С приветственным словом к ветеранам Афганской войны и участникам локальных войн обратился заместитель Губернатора Новосибирской области Кирилл Колончин.

В церемонии приняли участие ветераны боевых действий, школьники, представители общественных организаций, органов власти различного уровня.

Больше 11 тысяч активистов женского движения и свыше 1500 мероприятий, которые за 2013 год прошли в районах и городах Новосибирской области.​

В Правительстве региона подведены итоги Первого областного конкурса «Инициативы и достижения социально ориентированных некоммерческих организаций».

От имени Губернатора почетные награды вручил министр региональной политики Новосибирской области Андрей Гудовский.

В мероприятиях приняли участие Герои Советского Союза, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, жители области, первые лица города и области.​

В конкурсе могут принять участие граждане и юридические лица, занимающиеся добровольческой деятельностью на территории Новосибирской области, а также СМИ, регулярно освещающие тему добровольчества.

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов, выполняемых гражданами и социально ориентированными некоммерческими организациями (СО НКО) в рамках долгосрочной целевой программы «Государственная поддержка общественных инициатив и развития институтов гражданского общества в Новосибирской области на 2011-2016 годы».

Его участники обсудят механизмы работы органов власти по формированию здорового образа жизни.

В Правительстве Новосибирской области прошло выездное заседание комиссии по здоровью нации, развитию спорта и туризма Общественной палаты РФ, на котором обсудили механизмы формирования здорового образа жизни населения.

1 - 10 Далее