Заместитель министра - начальник управления
Светлана Семеновна Шибаева

Светлана Семеновна окончила Новосибирский государственный педагогический институт, дополнительное образование получила в Институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей социальных и гуманитарных наук при НГУ и Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Шибаева С.С.

Возглавляла центр по связям с общественностью СГУПС, работала в комитете по транспорту, дорожному комплексу, связи и информационным ресурсам Новосибирского областного Совета депутатов.

С 2010 года — руководитель научно-практического центра бизнеса и менеджмента СГУПС.

В апреле 2011 года была назначена на должность руководителя департамента общественно-политических связей администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.