​В соответствии с постановлением Главы администрации Новосибирской области от 31.10.2002 № 783 "О проведении областного конкурса "Женщина - Директор года"в Новосибирской области ежегодно проходит конкурс "Женщина - Директор года". 

 

Областной конкурс "Женщина - Директор года" 
 
Организатор конкурса:

департамент общественно-политических связей администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.

Сроки проведения конкурса в 2011 году:
С 16 ноября по 5 декабря 2011 года – прием заявок на участие в конкурсе, осуществляется по адресу 630011, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, ком. 630, департамент общественно-политических связей администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.
 
С 6 по 15 декабря 2011 года - подведение итогов конкурса и определение победителей.
 

Итоги конкурса в 2011 году.

 

В соответствии с распоряжением Губернатора Новосибирской области от 05.03.2012  № 253-рк «Об итогах проведения областного конкурса «Женщина – Директор года» в 2011 году»
 
1. За личный вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска и Новосибирской области и в связи с победой в областном конкурсе «Женщина – Директор года» награждены Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области и поощрены денежной премией:
 
Анохина Эльвира Райнольдовна, директора муниципального казенного учреждения культуры «Козинский сельский Дом культуры» Усть-Таркского района Новосибирской области;
Бединская Татьяна Вениаминовна, директор общества с ограниченной ответственностью «Филигрань-Сибирь» г. Новосибирска;
Бессонова Ольга Викторовна, индивидуальный предприниматель, руководитель Детского Театра Моды «Меланж» г. Бердска;
Герасимова Тамара Александровна, глава Битковского сельсовета Сузунского района Новосибирской области;
Головнина Тамара Анатольевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Центр развития ребенка – детский сад № 502»;
Демидова Галина Александровна, заведующая Лопатинской сельской библиотекой районного муниципального учреждения культуры «Татарская межпоселенческая библиотека»;
Дудко Людмила Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Козихинская средняя общеобразовательная школа;
Коваленко Наталья Владимировна, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Усть-Таркская центральная районная больница»;
Кожевникова Людмила Алексеевна, директор муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся»;
Курант Наталья Ивановна, директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детского образовательно-оздоровительного центра «Юный ленинец» г. Новосибирска;
Лукьянова Валентина Михайловна, директор муниципального предприятия города Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»;
Малчанова Ольга Александровна, глава Шипицынского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области;
Меркулова Надежда Николаевна, директор государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения города Куйбышева»;
Музыкина Людмила Васильевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 3 «Пеликан» г. Бердска;
Нохрина Наталья Владимировна, начальник Дополнительного офиса «Кыштовский» ОАО Банк «Левобережный»;
Петренко Людмила Петровна, директор муниципального учреждения культуры «Красногривенский сельский Дом культуры» Доволенского района;
Рогачева Наталья Ивановна, директор муниципального казенного образовательного учреждения Баратаевской средней общеобразовательной школы Болотнинского района;
Рожок Лариса Николаевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств города Оби»;
Сажина Елена Геннадьевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 35 комбинированного вида «Непоседы»;
Самотонина Татьяна Геннадьевна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СБ Рубин»;
Тимонова Валентина Николаевна, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Коляда»;
Трофимова Марина Георгиевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 262 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей»;
Чебакова Тамара Ивановна, главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Новосибирска «Детская городская стоматологическая поликлиника»;
Чекина Римма Юрьевна, руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида «Колосок»;
Шибаева Тамара Александровна, директор Сибирского института проектирования энергетических систем (СИПЭС) департамента электрических сетей ЗАО «Сибирский ЭНТЦ».
 
2. За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с участием в областном конкурсе «Женщина – Директор года» объявлена Благодарность Губернатора Новосибирской области и поощрены денежной премией:

Антроповой Анне Владимировне, директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Новосибирской области «Профессиональное училище № 99»;
Арикян Аревик Вагановне, индивидуальному предпринимателю;
Асановой Нине Ивановне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского района – детским садом «Солнышко»;
Бабкиной Александре Герасимовне, директору муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Гостиница «Северная»;
Барышевой Ирине Вячеславовне, директору муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Парк культуры и отдыха «Первомайский»;
Большуновой Наталье Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 1 «Родничок» Карасукского района Новосибирской области;
Бочкаревой Антонине Александровне, председателю Совета Куйбышевского производственно-торгового потребительского общества Новосибирского Облпотребсоюза;
Вергилес Ольге Сергеевне, директору общества с ограниченной ответственностью «АвтоРециклинг»;
Ганзя Любови Николаевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Куйбышевского района «Детская школа искусств»;
Гергерт Светлане Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детским садом № 22 «Родничок» комбинированного вида;
Голдиной Ларисе Ильиничне, индивидуальному предпринимателю, директору салона-парикмахерской «Лидер» г. Каргата;
Гориной Елене Вильеровне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» в р.п. Ордынское;
Горшковой Майе Сергеевне, директору муниципального бюджетного образовательно учреждения Троицкой средней общеобразовательной школы Кочковского района;
Грасмик Любови Ивановне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинской средней общеобразовательной школы № 5, депутату Совета депутатов города Тогучина;
Гуляевой Марине Юрьевне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ИНТАЛЕВ-Сибирь»;
Гусевой Татьяне Александровне, директору муниципального образовательного учреждения Тартасской средней общеобразовательной школы Венгеровского района;
Денисенко Татьяне Анатольевне, директору муниципального автономного учреждения культуры «Чановский районный Дом культуры»;
Жежера Светлане Геннадьевне, индивидуальному предпринимателю;
Заварцевой Инне Викторовне, директору муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Баганского района;
Зыряновой Ирине Геннадьевне, заместителю директора общества с ограниченной ответственностью Фирмы «Северный», управляющей рестораном «Емеля»;
Исабековой Дине Абаевне, индивидуальному предпринимателю, заведующей аптекой;
Комаровой Галине Юрьевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Здвинского районного Дома детского творчества, депутату Совета депутатов Здвинского сельсовета;
Копылович Людмиле Ивановне, директору районного муниципального бюджетного учреждения «Колыванский Дом культуры «Юность»;
Костиной Татьяне Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Здвинской средней общеобразовательной школы № 2;
Крестьяновой Елене Владимировне, директору муниципального бюджетного учреждения Северного района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района»;
Кудрявцевой Светлане Николаевне, директору государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Чулымского района», председателю Совета депутатов города Чулыма;
Курчиной Светлане Викторовне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ХЭТТУМАНКИ»;
Левиной Анне Александровне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детским садом «Муравей» с. Новопервомайское Татарского района;
Лескевич Екатерине Николаевне, руководителю общества с ограниченной ответственностью «Агат»;
Лозовской Надежде Васильевне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Тогучинского района Тогучинским детским садом № 12 «Золотая рыбка» комбинированного вида, депутату Совета депутатов города Тогучина;
Максимейко Людмиле Александровне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Купинского района;
Монастыревой Надежде Леонидовне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» в р.п. Маслянино;
Мыльниковой Надежде Андреевне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Шилово-Курьинской средней общеобразовательной школы Карасукского района Новосибирской области;
Панфиловой Ларисе Павловне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детским садом «Золотой ключик» комбинированного вида с. Верх-Тула;
Перминовой Галине Ивановне, директору муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Оби»;
Пироговой  Анжелике Владимировне, индивидуальному предпринимателю, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Визит», депутату Совета депутатов города Барабинска;
Полесской Наталье Юрьевне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 5»;
Почуевой Елене Владимировне, директору муниципального образовательного учреждения Владимирской средней общеобразовательной школы Убинского района Новосибирской области;
Правко Ларисе Ивановне, индивидуальному предпринимателю;
Проценко Ольге Михайловне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Яркуль-Матюшкинской средней общеобразовательной школы Усть-Таркского района Новосибирской области;
Семеновой Татьяне Алексеевне, директору муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 р.п. Линево»;
Сергеевой Ларисе Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 4 г. Татарска;
Смирновой Галине Владимировне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Республиканской основной общеобразовательной школы Кочковского района;
Сотниковой Наталье Александровне, индивидуальному предпринимателю;
Степановой Валентине Валентиновне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Еланской средней общеобразовательной школы Усть-Таркского района Новосибирской области;
Сусоевой Татьяне Владимировне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида «Елочка», депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;
Тимофеевой Наталье Аркадьевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Барышевского детского дома, депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;
Тимофеевой Татьяне Федоровне, директору муниципального образовательного учреждения – основной общеобразовательной школы № 33 п. Степной, депутату Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района;
Филипповой Марине Петровне, директору муниципального казенного учреждения культуры «Линевский Дом культуры» Искитимского района Новосибирской области;
Чайковой Светлане Александровне, директору Мохнатологовского  предприятия розничной торговли Краснозерского районного потребительского общества;
Черкашиной Людмиле Николаевне, директору муниципального образовательного учреждения Кротовской основной общеобразовательной школы Доволенского района Новосибирской области;
Шерстневой Марине Викторовне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области;
Щербаковой Наталье Викторовне, директору муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната Куйбышевского района «Школа-интернат основного общего образования».

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Женщина – Директор года» № 1 от 15.12.2011г. за активное участие в областном конкурсе «Женщина – Директор года» награждена Благодарственным письмом Губернатора Новосибирской области:
Хаирова Айтолкын Камариденовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения Жана-Дуньинской основной общеобразовательной школы Карасукского района Новосибирской области.
 
 
Информация об областном конкурсе "Женщина - Директор года"